Участие в конференции

Время и место проведения конференции

Конференция "Суперкомпьютерные дни в России" пройдет 26-27 сентября 2016 г. в отеле Holiday Inn Moscow - Sokolniki. Подробнее смотрите в разделе "Место".

Участие в конференции

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться и оплатить оргвзнос. Оргвзнос включает в себя посещение всех мероприятий конференции (пленарные и секционные доклады, семинары, выставка), кофе-брейки, обеды, гала-фуршет, а также раздаточные материалы.

  • ранняя оплата для сотрудников вузов и научных институтов (до 31 августа 10 сентября 2016 г.) - 2000 р. (для студентов и аспирантов - 700 р.)
  • поздняя оплата или регистрация на месте - 7000 р. (для студентов и аспирантов - 2000 р.)
  • оплата участия сотрудников промышленных и коммерческих компаний (независимо от срока регистрации) - 7000 руб.

Регистрация участников осуществляется по ссылке http://registration.russianscdays.org.

Проживание

Для всех участников конференции доступно бронирование номеров в отеле Holiday Inn Moscow - Sokolniki по специальному тарифу. В личном кабинете каждого участника размещена подробная инструкция по бронированию, доступная после прохождения регистрации. Информация по ценам специального тарифа:

  • Одноместное размещение: 5 000 р./сутки (в том числе завтрак и НДС 18%)
  • Двухместное размещение: 5 500 р./сутки (в том числе завтрак и НДС 18%)

Кроме того, для молодых участников конференции, представляющих свои работы на конференции молодых ученых, будет организовано бесплатное проживание в гостинице "Университетская" (1 место в 3-местном номере эконом-класса с 25 по 28 сентября 2016 г.). Желающим воспользоваться этой опцией необходимо до 21 авугста 2016 г. прислать заявку. Если у работы несколько авторов, то проживание предоставляется только одному из них.

Докладчикам

Доклады на конференцию представляются в виде устного выступления или стендового доклада (плаката/постера). Материалы на конференцию принимаются в одном из трех видов: полная статья, короткая статья, постер. Все поступающие материалы проходят экспертный отбор программным комитетом. Все материалы, одобренные программным комитетом, будут опубликованы в сборнике трудов конференции.

Подробная информация - в разделе Авторам.

Для участников выставки

На выставке представляются новейшие российские и зарубежные программные и аппаратные решения и технологии для высокопроизводительных вычислений. Для участников конференции, оплативших оргвзнос, посещение выставки бесплатное.

Участие в выставке для желающих представить свои результаты оплачивается отдельно. Формат стенда, стоимость участия и другие детали согласовываются индивидуально (exhibition@RussianSCDays.org).